1844 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 1592

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 - dodecagonale Opus manca mm 25 Ot qSPL

Base d'asta:
15,00 €

Lotto 1593

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 BIS (var) Opus manca mm 25 Æ qSPL

Base d'asta:

Lotto 1594

1844

1844 - Morte del Gen. Bertrand Br. 2014 TER (var) Opus manca mm 25 Æ SPL+

Base d'asta:

Lotto 1595

1844

1844 - Morte del Gen. Drouet d'Erlon Br. 2015 BIS (ined) (Essl. 2728 ?) Opus manca mm 25 Æ BB

Base d'asta: