Svezia - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Lotto 195

Svezia

SVEZIA - OSCAR II (1872-1907) 20 Kronor 1889. Fb. 93a Au g 8,94 SPL/FDC - SPL/FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Lotto 196

Svezia

SVEZIA - OSCAR II (1872-1907) 5 Kronor 1886. Fb. 95 Au g 2,21 • Fondi speculari q.FDC - q.FDC

Base d'asta:
Aggiudicazione:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET