LUCANIA - PAESTUM - (300-268 a.C.) Triente. D/ Testa di Dioniso R/ Cornucopia. SNG Cop. 1333 Ae g 4,23 ¥ Patina verde ... Leggi tutto - buon BB
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

LUCANIA - PAESTUM - (300-268 a.C.) Triente. D/ Testa di Dioniso R/ Cornucopia. SNG Cop. 1333 Ae g 4,23 ¥ Patina verde bottiglia buon BB

Grading/Stato: buon BB