<< Lotto 42 - NERONE ...   Lotto 44 - NERONE ... >>

Lotto 43 - Asta Numismatica 67

Base d'asta:
250,00 EUR

NERONE (54-68) Asse. D/ Testa laureata R/ La Vittoria in volo regge uno scudo. RIC 312 Ae g 11,05 ¥ Patina verde BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto: