Lotto 968

PAPALI - ALESSANDRO VII (1655-1667) Grande medaglia in bronzo dorato (solo al diritto), 1662 A. VII, per la Chiesa di S. Maria delle ... Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

PAPALI - ALESSANDRO VII (1655-1667) Grande medaglia in bronzo dorato (solo al diritto), 1662 A. VII, per la Chiesa di S. Maria delle Grazie di Galloro in Ariccia. Opus - (probabilmente Gioacchino Francesco Travani) Ae ¯ 66 - SPL

Grading/Stato: SPL