<< Lotto 613 - CARLO EMANUELE ...   Lotto 615 - CARLO EMANUELE ... >>

Lotto 614 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
3.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

CARLO EMANUELE III - secondo periodo (1730-1773) Doppia 1757. Biaggi 808 MIR 943c Au g 9,62 R

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto: