<< Lotto 622 - VITTORIO ...   Lotto 624 - VITTORIO ... >>

Lotto 623 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
750,00 EUR

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 20 Lire 1817 Torino. MIR 1028b Pag. 5 Varesi 4 Au Rara

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto: