<< Lotto 631 - CARLO FELICE ...   Lotto 633 - CARLO ALBERTO ... >>

Lotto 632 - Asta Numismatica 68

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

CARLO ALBERTO (1831-1849) 20 Lire 1831 Genova. MIR 1045a Pag. 173 Varesi 30 Au

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto: