<< Lotto 2 - AUSTRIA - ...   Lotto 4 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 3 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
3.500,00 EUR
Aggiudicazione:
6.000,00 EUR
6

AUSTRIA - FRANCESCO GIUSEPPE I (1848-1916) Krone 1858 A (Vienna). Fb. 496 Au g 11,10 Rara • Rovescio dai fondi speculari. PCGS MS62 (Un solo altro esemplare certificato PCGS, AU55) SPL/FDC

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CET

08 10 2016 11:00 CET