<< Lotto 193 - ROMANIA - ...   Lotto 196 - SVEZIA - OSCAR ... >>

Lotto 195 - Collezione Mauro Scarlato di Mauro

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
350,00 EUR

SVEZIA - OSCAR II (1872-1907) 20 Kronor 1889. Fb. 93a Au g 8,94 SPL/FDC

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Collezione Mauro Scarlato di Mauro

07 10 2016 18:00 CEST

08 10 2016 11:00 CEST