<< Lotto 64 - BRUTO (54 ...   Lotto 66 - AUGUSTO (27 ... >>

Lotto 65 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
170,00 EUR
Aggiudicazione:
325,00 EUR
4

AUGUSTO (27 a.C.-14 d.C.) Denario. D/ Testa laureata R/ Caio e Lucio stanti con lancia e scudo. Coh. 192 RIC 207 Ag g 3,77 • Patina di medagliere BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: