<< Lotto 88 - - TRAIANO ...   Lotto 90 - TRAIANO ... >>

Lotto 89 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
350,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

TRAIANO (98-117) Asse. D/ Testa laureata R/ la Dacia, con aria di sconforto, seduta su scudo. davanti a lei un trofeo. Coh. 532 RIC 561 Ae g 9,49 • Bella patina verde scuro BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto: