<< Lotto 275 - FIRENZE ...   Lotto 277 - FIRENZE ... >>

Lotto 276 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
350,00 EUR

FIRENZE FERDINANDO I DE' MEDICI (1587-1608) Giulio dell'Annunciazione 1588. CNI 32 MIR 205 Pucci 9 Ag g 3,09 • Intensa patina di medagliere buon BB

Grading/Stato: buon BB

Stato lotto: