<< Lotto 293 - FIRENZE CARLO ...   Lotto 295 - FIRENZE ... >>

Lotto 294 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Francescone da 10 Paoli 1826 "delle bandiere". Pag. 107 MIR 446 Ag Molto rara • Bellissimo esemplare, patinato q.FDC

Grading/Stato: q.FDC

Stato lotto: