<< Lotto 296 - FIRENZE ...   Lotto 298 - FIRENZE ... >>

Lotto 297 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

FIRENZE GOVERNO PROVVISORIO DI TOSCANA (1859-1860) Fiorino 1859. Pag. 228 Ag • Bella patina SPL+

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: