<< Lotto 297 - FIRENZE ...   Lotto 299 - GENOVA ... >>

Lotto 298 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

FIRENZE GOVERNO PROVVISORIO DI TOSCANA (1859-1860) Fiorino 1859. Pag. 228 Ag • Bellissimo esemplare con fondi brillanti e patina di vecchia collezione; lieve imperfezione marginale del tondello FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: