<< Lotto 572 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 574 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 573 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
2.200,00 EUR
Aggiudicazione:
2.200,00 EUR

NAPOLEONE I, Console (1799-1804) Medaglia al modulo del 2 Franchi, 1801, per la pace e amicizia tra la Francia e la Russia. Mazard 589 Ag g 10,48 • Rarissima in argento; bella patina SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 73