<< Lotto 575 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 577 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 576 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
400,00 EUR
Aggiudicazione:
430,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 40 Lire 1812 Milano “puntali sagomati”. Pag. 15a Au g 12,86 BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73