<< Lotto 578 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 580 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 579 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
410,00 EUR
7

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Lire 1813 Milano “puntali sagomati”. Pag. 23a Au g 6,45 BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 73