<< Lotto 876 - VITTORIO ...   Lotto 878 - VITTORIO ... >>

Lotto 877 - Asta Numismatica 74

Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
250,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Centesimi 1926 Roma “donna librata” Pag. 840 MIR 1153l Ni g 3,87 Rara • Solo 500 es. coniati SPL÷FDC

Stato lotto: