<< Lotto 198 - "ROMA - ...   Lotto 200 - SIENA - ... >>

Lotto 199 - Asta Numismatica 76

Base d'asta:
1.600,00 EUR
0,00 EUR

SALERNO - MONETAZIONE ANONIMA (fine X Secolo-1052) Tar? d'oro. D/ e R/ Globetto centrale e, attorno, legenda cufica. CNI 1 MIR 526 Au g 0,98 Molto rara • Esemplare di grande freschezza SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 76

04 05 2020 17:00 CEST

05 05 2020 11:00 CEST