<< Lotto 1058 - FIRENZE ...   Lotto 1060 - GENOVA ... >>

Lotto 1059 - Asta Numismatica 76 - E-live

Base d'asta:
120,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Paolo 1845. Pag. 148 Ag g 2,68 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 76 - E-live

Asta: Asta Numismatica 76 - E-live

16 04 2020 17:00 CET

16 04 2020 17:00 CET