<< Lotto 1061 - GENOVA ...   Lotto 1063 - GENOVA ... >>

Lotto 1062 - Asta Numismatica 76 - E-live

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

GENOVA NICOLA GUARCO, Doge VIII (1378-1383) Grosso. D/ Castello entro cornice di archi R/ Croce entro cornice d'archi. MIR 46 Ag g 2,98 • Bella patina BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 76 - E-live

Asta: Asta Numismatica 76 - E-live

16 04 2020 17:00 CET

16 04 2020 17:00 CET