<< Lotto 15 - FIRENZE - ...   Lotto 17 - GENOVA - ... >>

Lotto 16 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

FIRENZE - LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Mezzo Francescone 1834. Pag. 125 Ag g 13,60 Molto rara SPL÷FDC

1.300,00 EUR

23 11 2020 17:00 CET

24 11 2020 14:00 CET