<< Lotto 197 - NAPOLEONE I, ...   Lotto 199 - NAPOLEONE I, ... >>

Lotto 198 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
450,00 EUR
0,00 EUR

NAPOLEONE I, Imperatore (1804-1814) 20 Lire 1809 Milano “stella a 6 punte”. Pag. 19a Au Rara • Sigillata BB/SPL da Ranieri

450,00 EUR