<< Lotto 242 - VITTORIO ...   Lotto 244 - VITTORIO ... >>

Lotto 243 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II, Re di Sardegna (1849-1861) Lira 1860 Milano. MIR 1059p Pag. 416 Ag g 4,98 Non comune • Esemplare eccezionale, con bella patina iridescente e fondi molto brillanti FDC

530,00 EUR