<< Lotto 265 - VITTORIO ...   Lotto 267 - VITTORIO ... >>

Lotto 266 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
7.000,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1927 V Roma “littore”. Pag. 671 MIR 1128a Ag g 15,01 Rarissima • Solo 100 es. coniati. Bella patina FDC

7.000,00 EUR