<< Lotto 287 - VITTORIO ...   Lotto 289 - VITTORIO ... >>

Lotto 288 - Asta Numismatica 77

Base d'asta:
10.000,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1905 Roma. Pag. 639 MIR 1114c Au g 32,27 Rara • Di qualità superiore alla media SPL÷FDC

10.000,00 EUR