<< Lotto 487 - VITTORIO ...   Lotto 489 - VITTORIO ... >>

Lotto 488 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

VITTORIO EMANUELE II Re di Sardegna (1849-1861) 20 Lire 1860 Milano Varesi 93 Au g 6,41 • Graffietti al R/ BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78