<< Lotto 494 - VITTORIO ...   Lotto 496 - GOVERNO ... >>

Lotto 495 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

NAPOLEONE I (1804-1814) 20 Lire 1814 Milano Varesi 165a Au g 6,44 • Stella a 6 punte BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78