<< Lotto 566 - FRANCIA LUIGI ...   Lotto 568 - FRANCIA LUIGI ... >>

Lotto 567 - Asta Numismatica 78

Base d'asta:
750,00 EUR
3.500,00 EUR
11

FRANCIA LUIGI XIV (1643-1715) Scudo alle 8 elle 1704 Rouen Gad. 224 Ag g 27,45 SPL/q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78