<< Lotto 688 - BOLIVIA CARLO ...   Lotto 690 - BOLIVIA ... >>

Lotto 689 - Asta Numismatica 78 - Online

Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

BOLIVIA CARLO IV (1788-1808) 8 Reales 1808 Potosi Calicò 732 CC 13984 Ag g 26,94 • Bella patina con iridescenze BB÷SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 78 - Online

Asta: Asta Numismatica 78 - Online

01 10 2021 14:00 CEST

01 10 2021 14:00 CEST