<< Lotto 703 - CANADA ...   Lotto 705 - CANADA ... >>

Lotto 704 - Asta Numismatica 78 - Online

Base d'asta:
60,00 EUR
60,00 EUR

CANADA GIORGIO VI (1937-1952) Dollaro 1937 Kr. 38 Ag g 23,31 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 78 - Online

Asta: Asta Numismatica 78 - Online

01 10 2021 14:00 CEST

01 10 2021 14:00 CEST