<< Lotto 28 - FIRENZE ...   Lotto 30 - FIRENZE ... >>

Lotto 29 - Asta E-Live 7 - Parte I

Base d'asta:
400,00 EUR
420,00 EUR
4

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Francescone da 10 Paoli 1790 MIR 397 Ag g 27,22 mm 42 • Colpetto; patina di medagliere MB÷BB

Stato lotto:

Asta E-Live 7 - Parte I