<< Lotto 16 - ASCOLI - CONTE ...   Lotto 18 - ASTI - COMUNE, ... >>

Lotto 17 - Asta Numismatica 79

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.600,00 EUR
5

ASTI - COMUNE, a nome di Corrado II (1140-1336) Grosso tornese MIR 30 Biaggi 237 Ag g 3,96 mm 26  RR  • Bella patina di monetiere q.SPL

Stato lotto: