<< Lotto 7 - AQUILEIA ...   Lotto 9 - AQUILEIA ... >>

Lotto 8 - Asta Numismatica 80

Base d'asta:
400,00 EUR
0,00 EUR

AQUILEIA BERTOLDO DI MERANIA (1218-1251) Denaro (1218-1251) D/ Il Patriarca in trono con lunga croce e libro R/ Aquila ad ali spiegate sovrastante un edificio MIR 11 CNI 11/17 Bernardi 15 Ag g 1,22 mm 21 • Bella patina di monetiere SPL

400,00 EUR