Lotto 321

PAOLO V (1605-1621) Med. A. XVI 1619 per la Cappella Paolina al Quirinale. Opus Giacomo Antonio Moro Miselli 107 Ø 39,5 Ae • ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

PAOLO V (1605-1621) Med. A. XVI 1619 per la Cappella Paolina al Quirinale. Opus Giacomo Antonio Moro Miselli 107 Ø 39,5 Ae • Ricono anacronistico effettuato, a nostro avviso, nella II metà del XVIII Secolo

Grading/Stato: SPL÷FDC