<< Lotto 11 - CARIA - RODI - ...   Lotto 13 - GALLIA - i ... >>

Lotto 12 - Asta Numismatica 63

Base d'asta:
220,00 EUR

GALLIA - i CELTI - CALETES (II-I Secolo a.C:) Quinario. D/ Busto femminile R/ Cavallo al galoppo. De La Tour 640 Ag g 1,87 Rara

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto: