Lotto 1030

LA MARMORA, Alessandro (1799-1855) Med. 1886 per il primo cinquantenario dalla istituzione del corpo dei Bersaglieri. Opus Speranza ... Leggi tutto - SPL÷FDC
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

LA MARMORA, Alessandro (1799-1855) Med. 1886 per il primo cinquantenario dalla istituzione del corpo dei Bersaglieri. Opus Speranza Ae Ø 65

Grading/Stato: SPL÷FDC