<< Lotto 612 - BERGAMO - ...   Lotto 614 - BOLOGNA - ... >>

Lotto 613 - Asta Numismatica 64

Base d'asta:
350,00 EUR

BERGAMO - COMUNE, a nome di Federico II - (XIII-XIV Secolo) - Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio con cupola tra due torri. MIR 18 CNB 12 Mi g 0,93

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto: