CINA - REPUBBLICA - (1912-1949) - Dollaro A. 10 (1921) Kr. 329.6 Ag g 26,81 • Bella patina con iridescenze - SPL÷FDC
Base d'asta:
200,00 EUR

Stato lotto:

CINA - REPUBBLICA - (1912-1949) - Dollaro A. 10 (1921) Kr. 329.6 Ag g 26,81 • Bella patina con iridescenze

Grading/Stato: SPL÷FDC