1802 - Asta E-Live «Napoleone» - Parte II

Lotto 986

1802

1802 - Camera di Commercio Rouen Br. 250 - ottagonale Opus Tiolier mm 34 Ag SPL

Base d'asta:

Lotto 987

1802

1802 - Pace d'Amiens Br. 2172 var. / BHM 534 Opus Kueckler mm 48 Æ qFDC

Base d'asta:

Lotto 988

1802

1802 - Camera di Commercio di Avignone Br. 259 Opus Andrieu mm 31 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 989

1802

Base d'asta:

Lotto 990

1802

Base d'asta:

Lotto 991

1802

1802 - Presentazione al 1° Console del procedim. di conio Saulnier Br. --- (Br.260 QUATER) - inedita Opus manca mm 36 Pb ramato BB

Base d'asta:

Lotto 992

1802

1802 - Pace d'Amiens Br. 2170 Opus Abramson mm 37 Ag SPL+

Base d'asta:

Lotto 993

1802

1802 - Morte di Xavier Bichat Br. 2176 Opus Dubour mm 50 Æ SPL

Base d'asta:

Lotto 994

1802

1802 - Camera Arti e Manifatture di Elbeuf Br. 2179 Opus Hamel mm 33 Ag SPL+

Base d'asta: