Lotti multipli - Asta Numismatica 67

Lotto 1162

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1163

Lotti multipli

6 medaglie: 23 milanesi (nozze 1771 in ag e 2 di Napoleone I per le nozze in Ae) e 3 modenesi differenti da mm 57, 42 e 41 BBÖSPL - BB/SPL

Base d'asta:

Lotto 1164

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1165

Lotti multipli

3 Stateri: 2 di Corinto ed 1 di Anactorium. - MBÖq.BB - MB/q.BB

Base d'asta:

Lotto 1166

Lotti multipli

Tetradramma Macedonia, Alessandro III MB - Didramma Velia MB/BB e Ae 22 Siracusa, Agatocle MB/BB. Ag, Ae (tot. 3 pezzi) -

Base d'asta:

Lotto 1167

Lotti multipli

12 Piccoli e medi bronzi greci, la maggior parte siciliani, tutti descritti. med. MB - med. MB

Base d'asta:

Lotto 1168

Lotti multipli

8 monete romane: Triente Aes Grave - Denario Curtia - Denario Porcia - Denario Faustina - Denario Gordiano III - Denario Caracalla - ... - B/BB

Base d'asta:
30 Dollari Morgan in ottima conservazione -

Lotto 1169

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1170

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1171

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1172

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1173

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1174

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1175

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1176

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1177

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1178

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1179

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1180

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1181

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1182

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1183

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1184

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1185

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1186

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1187

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1188

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1189

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1190

Lotti multipli

Base d'asta:

Lotto 1191

Lotti multipli

Base d'asta:
COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: