Marenghi - Asta Numismatica 78

Lotto 541

Marenghi

UNGHERIA FRANCESCO GIUSEPPE I (dal 1919) 20 Franchi 1888 Kremnitz Varesi 746 Au g 6,43 SPL/q.FDC

Base d'asta:

Lotto 542

Marenghi

UNGHERIA FRANCESCO GIUSEPPE I (dal 1919) 20 Franchi "stemma di Fiume" 1891 Kremnitz Varesi 750 Au g 6,43 SPL

Base d'asta:

Lotto 543

Marenghi

VENEZUELA 20 Bolivares 1911 Parigi Varesi 760 Au g 6,42 SPL÷FDC

Base d'asta:

Asta Numismatica 78