Collezione BEPI di Monete Veneziane - Asta Numismatica 79

Lotto 914

Collezione BEPI di Monete Veneziane

Base d'asta:

Lotto 915

SERBIA - STEFANO DRAGUTIN (1276-1282) Grosso al tipo veneziano Jovanovic 1.1 Ag g 2,13 mm 20 • Ex Crippa Numismatica SPL/FDC

Base d'asta:

Lotto 916

SERBIA - STEFANO UROSIO IV (1345-1355) Grosso al tipo veneziano Jovanovic 11.20 Ag g 1,72 mm 20 • Ex Crippa Numismatica SPL

Base d'asta:

Asta Numismatica 79